Медиа

Компания Комета внедрила систему "Kometa 3Di PACS" в ЕМЦ

Компания Комета внедрила систему "Kometa 3Di PACS" в ЕМЦ

В 2012 году Компания «Комета» внедрила медицинскую информационную систему Kometa 3Di PACS в ведущую европейскую многопрофильную клинику "Медицинский Европейский Центр" в Москве.

Отныне врачи ЕМС используют систему PACS, в архиве которой хранятся данные всех исследований, как минимум 10 лет. Для пациентов это возможность не беспокоиться за сохранность снимков, а для их лечащих врачей – просматривать снимки удалённо и отслеживать состояние пациентов в динамике при повторных обращениях. Более того, с помощью Kometa 3Di PACS, врачи могут из любой точки мира круглосуточно, и с использованием любого электронного устройства просмотреть снимки и дать свои комментарии и рекомендации по ведению и лечению пациента. Также на удалённом принципе возможен одновременный просмотр конкретного исследования коллегиально (несколькими специалистами), что помогает медикам снизить процент врачебных ошибок до нуля, а пациентам быть уверенным, что они находятся в надёжных руках высококвалифицированных специалистов!

 Специалисты "Медицинского Европейского Центра" в Москве гордятся наличием в клинике самого передового оборудования в стране и программными продуктами с современным техническими решениями от компании «Комета».